Информация для родителей (законных представителей)

МФЦпросмотр
Осторожно: грипп!просмотр

(законные представители)!

Управление образования администрации города Оренбурга информирует Вас о порядке приема детей в дошкольные образовательные организации (далее ДОО) на 2017-2018 учебный год.

Списки детей на зачисление в детские сады будут формироваться в период с 01.04.2017 года по 15.05.2017 год, учитывая дату постановки на регистрационный учет и наличие льгот на внеочередное и первоочередное зачисление.

Обращаем Ваше внимание! Сформированные и утвержденные списки детей на зачисление в детские сады города Оренбурга будут направлены не ранее 15.05.2017 года, следовательно, обращаться по данному вопросу в администрацию дошкольной образовательной организации Вы можете согласно установленной даты.

В период с 15.05.2017 - 01.06.2017 родители (законные представители) будут уведомлены о зачислении ребенка в образовательную организацию.

Уважаемые граждане, родители

(законные представители) несовершеннолетних!

Прием заявлений родителей (законных представителей) для постановки на регистрационный учёт детей, нуждающихся в устройстве в муниципальные дошкольные образовательные организации города Оренбурга осуществляется на базе ГАУ Оренбургской области «Оренбургский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГАУ «МФЦ») по адресу: г.Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, д.1/2 (ТРК «Армада»); режим работы: понедельник-пятница с 08.30 до 20.00; суббота с 08.30 до 17.00.

Для подачи заявлений в ГАУ «МФЦ» организована предварительная запись по телефону справочной службы 8 (3532) 480-480.

По иным вопросам дошкольного образования управлением образования администрации города Оренбурга для жителей города Оренбурга организован прием населения по адресу: г.Оренбург, пр.Победы, д.2а; режим работы: каждый вторник; четверг с 9.00 до 18.00ч.

Дополнительно возможно обратиться по телефонам горячей линии ежедневно (кроме выходных) с 09.00 до 17.00:

- (3532) 98-71-64

- (3532) 98-70-61

и в любое удобное для граждан время на официальные электронные адреса управления образования администрации города Оренбурга (e-mail):

- gorono@orenschool.ru

- douoren@yandex.ru