06.09.2017

Коротко обо всем

1. В конце августа в дошкольном учреждении состоялся установочный педагогический совет для воспитателей и специалистов по теме «Пути и способы совершенствования педагогического мастерства». На педагогическом совете, который проходил в форме устного журнала были утверждены перспективы в работе педагогического коллектива на новый 2017- 2018 учебный год.

2. 1 сентября для дошкольников от 6 до 7 лет состоялся праздничный концерт, посвященный Дню знаний. Наши дети впервые так близко «прикоснулись» к школьной жизни и почувствовали себя будущими первоклассниками. Также в этот день воспитанники оздоровительной группы № 12 посетили торжественную линейку в МОАУ СОШ № 52 в рамках сетевого взаимодействия.

3. В сентябре запланирован конкурс уголков уединения. Всем педагогам желаем удачи!