Обо всем по-немногу

В детском саду завершились мероприятия, посвященные 135-летнему юбилею детского писателя К.И. Чуковского. Группы для детей младшего дошкольного возраста организовали выставку лэпбуков по творчеству этого замечательного детского писателя.

24 марта все группы детского сада с огромным удовольствием посмотрели костюмированную постановку сказки «Золушка» Ш. Перро в исполнении воспитанников и воспитателей групп для детей 5-6 лет № 6 и 8.

30 марта младшие дошкольники посоревновались в викторине по творчеству К.И.Чуковского и посмотрели мультфильмы по его произведениям.

31 марта музыкально-спортивный зал вновь встречал всех воспитанников театрализованной драматизацией русской народной сказки «Теремок» в исполнении детей 5-6 лет группы № 10.