25.11.2016

День Матери

25 ноября в МБДОУ № 100 прошел праздник, посвященный Дню Матери, в котором принимали участие воспитанники всех возрастных групп. Всю неделю дети с удовольствием готовились к этому мероприятию.

Ведущие приветствовали гостей, прозвучали теплые слова в адрес мамам. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Маленькие артисты – участники почти всех групп, «зажгли» всех зрителей. Каждая группа подготовила свой праздничный номер. Один за другим сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в детском саду есть звезды. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали бурные овации.