07.09.2016

Главные события сентября

•  1 сентября в дошкольном учреждении прошли праздники, посвященные Дню знаний. Обучающиеся 6-7 лет посетили торжественную линейку в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 52».
  •  Также в начале сентября 2016 г. были организованы Праздники взросления в группах № 5,7,8,4. В конце месяца такие праздники будут организованы и в других возрастных группах.
  •  6 сентября в рамках сетевого взаимодействия врачами Оренбургского областного врачебно-физкультурного диспансера были осмотрены обучающиеся старшего дошкольного возраста с целью профилактики и выявления нарушений осанки и плоскостопия.
  •  Детский сад готовится к празднованию Дня дошкольного работника 27 сентября.
  •  Творческая группа педагогов разрабатывает мероприятия, посвященные Международному дню пожилого человека. Чествование ветеранов педагогического труда и пенсионеров состоится 30 сентября в 10.00 ч в музыкальном зале.