01.06.2016

Летний оздоровительный период

Вот и отзвучали звуки выпускных балов в детском саду. В жизни наших выпускников начинается новый этап жизненного пути. Впереди их ждет школьная пора.

Но в детском саду жизнь продолжается. У нас начинается летний оздоровительный период. А это означает, что воспитанники смогут укрепить свой иммунитет, проводить закаливающие процедуры, больше гулять на свежем воздухе, согреваясь лучами ласкового солнышка. Также нас ждут увлекательные путешествия в страну Сказок, мир театра и настоящих открытий и много других интересных мероприятий.

В конце мая мы традиционно проводим смотр детских прогулочных участков «Наполним душу красотой!», тем самым создавая на территории дошкольного учреждения предметно-пространственную развивающую среду для обучения и развития наших воспитанников.