01.02.2016

«Учитель города Оренбурга – 2016»

1 февраля 2016 года завершился XVI конкурс профессионального мастерства работников образования «Учитель города Оренбурга – 2016». Конкурс проводился в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Наше дошкольное образовательное учреждение принимало участие в Конкурсе в номинации «Психолог дошкольной образовательной организации».

Педагог-психолог Гринь Анна Николаевна с успехом прошла все этапы муниципального конкурса. Анна Николаевна представила интернет-портфолио и интернет-страничку на сайте http://nsportal.ru/anna-grin, эссе на «Новый детский сад – мой маршрут», мастер-класс с педагогами «Методическая система эффективного педагога» по мандалатерапии, открытое занятие «Победим свои страхи!» с учащимися первого класса на базе МОБУ СОШ № 53, активно участвовала в педагогическом брифинге по актуальным вопросам современного образования.

Сейчас все конкурсные испытания позади…А впереди много творческих планов и идей, внедрение инноваций и самосовершенствование на своем поприще.

Поздравляем Анну Николаевну

с дипломом победителя

в номинации «Успешный старт»!!!