20.01.2016

«Учитель города Оренбурга – 2016»

В январе 2016 года стартовал XVI конкурс профессионального мастерства работников образования «Учитель города Оренбурга – 2016». Конкурс проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Наше дошкольное образовательное учреждение принимает участие в Конкурсе в номинации «Психолог дошкольной образовательной организации». Педагог-психолог Гринь Анна Николаевна с успехом прошла 1 этап на уровне образовательного учреждения и 2 этап, 1 тур на уровне города и вышла на финишную прямую. Анна Николаевна представила видеопрезентацию «Новый детский сад – мой маршрут», видеозанятие, видео самоанализа занятия, интернет-страничку на сайте http://nsportal.ru/anna-grin.

Позади творческое испытание – эссе на тему «Новый детский сад – мой маршрут» и мастер-класс «Методическая система эффективного педагога». Впереди конкурсное испытание «Мое лучшее занятие», самоанализ занятия и педагогический брифинг по актуальным вопросам современного дошкольного образования».

Пожелаем же Анне Николаевне успехов и победы в финале!